«Центр развития ребенка — детский сад № 3» г.Новокузнецка
«Медвежонок» - пр-т Н.С.Ермакова, 32, 654007; «Кузнечик» - пр-т Н.С.Ермакова, 4, 654080

22/09/2017

Кросс нации – 2017

16.09.2017 г. в нашем городе прошли спортивные соревнования по бегу «Кросс нации – 2017». Более 200 дошколят города приняли участие во Всероссийском забеге. Соревнования проходили в парке им. Ю. А. Гагарина с 10 часов утра.

Организаторами были запланированы старты на дистанции от 100 м до 2 км для участников разных возрастов. Дошкольники соревновались в дистанции 200 м. От нашего учреждения участвовали в соревнованиях 7 детей разной возрастной группы (Колесник Владислава, Кафьян Кира, Романов Олег, Цветкова Мария, Карбач Степан, Конькова Дарья). Победителями в возрастной категории 6-7 лет стали Цветкова Мария и Карбач Степан, ребята заняли призовое I место. В возрастной категории 5-6 лет победителем (III место) стал Романов Олег. Благодарим всех участников за выдержку и волю к победе! А в кладовая нашего детского сада пополнилась еще 3 медалями.