«Центр развития ребенка — детский сад № 3» г.Новокузнецка
«Медвежонок» - пр-т Н.С.Ермакова, 32, 654007; «Кузнечик» - пр-т Н.С.Ермакова, 4, 654080

26/05/2018

Снайпер -2018! – финальная игра

На базе Городского Теннисного Центра 21 мая 2018 года состоялась финальная игра-соревнование «Снайпер – 2018!». В ней приняли участие 6 команд -победителей отборочных районных соревнований, в том числе и команда МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №3», корпус «Кузнечик».

Команды, как никогда, были настроены на победу! Все участники прекрасно показали свои умения и навыки в игре с мячом. В упорной борьбе, преодолевая волнение и усталость, наши ребята заняли почетное второе место! Молодцы!!! Медали, грамоты и подарки были вручены всем ребятам-финалистам! Но самым ценным и незабываемым для детей был подарок от Теннисного Центра- это мастер-класс игры в теннис с профессиональным тренером!

Участие в городских соревнованиях показали серьезную физическую подготовку наших выпускников! И в этом несомненно заслуга нашего инструктора по физической культуре Устиновой Елены Витальевны!